июль 2-18, 2020, москва

Математическая онлайн-школа «Медиана»‎

«Медиана» – это математическая школа для учащихся старших классов, которая ставит перед собой цель показать, что математика является не только удобным инструментом, широко применяемым в физике и информатике, но и настоящим искусством, к которому вы сможете за эти две недели приблизиться. Преподаватели расскажут про многие красивые и эффективные способы решения задач и помогут разобраться с непонятным материалом.

Особое внимание школа уделяет подготовке к олимпиадам. Она подходит для учеников с любым уровнем: от никогда не участвовавших в олимпиадах до опытных участников, не раз получавших призовые места. Для более успешного прохождения материала школьники разбиваются на группы, в каждой из которых подходящие им темы проходят в комфортном для них темпе. Мы открыты для общения с учениками и их родителями и стараемся создать наиболее приятные и удобные условия для учебного процесса.
Стоимость участия
от 2900 Р
Почему мы?
Главная наша задача – показать, что математика это красиво
Онлайн школа
Школа проходит онлайн, вы сможете заниматься прямо из своей комнаты.
Лучшие преподаватели
Все преподаватели на школе студенты старших курсов или выпускники ведущих факультетов страны.
Общение в течение всего дня
Ассистенты на школе всегда помогут со всеми трудностями и обсудят любую задачу.
Много практики
На нашей школе предусмотрена сдача устных и письменных задач, чтобы у учеников появился большой опыт и лучшее понимание, как оформлять решения.
Математические игры
Помимо лекций и семинаров на школе проходит множество развлекательно-учебных мероприятий. Это матбои, регаты и математические перестрелки.
Расписание на день
Первое занятие
Второе занятие
Приём задач